Сосед по ночам громко включает музыку.

Вопрос №15451570 из г. Москва
опубликован 15.03.2019, 02:45
Сосед по ночам громко включает музыку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо вызвать полицию, пожаловаться на шум в ночное время. Написать заявление, как вариант.

15.03.2019, 02:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Что тогда получит сосед? Штраф?

15.03.2019, 02:16

Будет назначен административный штраф. Сам штраф установлен на местном уровне.

15.03.2019, 02:17