Сосед по ночам громко включает музыку.

Вопрос №15617921 из г. Липецк
опубликован 13.04.2019, 12:49

Сосед по ночам громко включает музыку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо вызвать полицию, пожаловаться на шум в ночное время. Написать заявление.

13.04.2019, 12:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Что получит сосед в такой ситуации?

13.04.2019, 12:50

Будет скорее всего назначен административный штраф. Сам штраф установлен на местном уровне. Либо получит предупреждение.

13.04.2019, 12:51