Сосед по ночам громко включает музыку.

Вопрос №15616079 из г. Липецк
опубликован 12.04.2019, 23:17
Сосед по ночам громко включает музыку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо вызвать полицию, пожаловаться на шум в ночное время.

12.04.2019, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Соседа вообще привлекут? Или как?

12.04.2019, 23:18

Будет назначен административный штраф. Сам штраф установлен на местном уровне.

12.04.2019, 23:19