Супруга подозреваемого в убийстве ищет справедливость - отсутствие доказательств виновности, недостоверные свидетельские показания
Здравствуйте.
Все зависит от обстоятельств уголовного дела. Как показывает практика, необходим грамотный адвокат по соглашению.
К сожалению, адвокаты, которые назначаются следователем на стадии предварительного следствия, и защищают также и в суде, относятся не совсем добросовестно к выполнению своих обязанностей...
Резюмируя вышесказанное, найдите хорошего адвоката по соглашению, который действительно будет отрабатывать свои деньги, а не просто будет "пудрить мозги"...
В любом случае, вопрос о признании человека виновным или не виновным относится к компетенции суда, который изучив материалы уголовного дела, характеризующие материалы, обстоятельства смягчающие и отягчающее наказан, вынесет справедливое решение.
Если решение суда не устроит, то в соответствии с действующим законодательством РФ, его можно будет обжаловать.