Работник пятерочки оказался неофициально трудоустроен - что делать?
Муж устроился на работу в пятерочку. После того как он проработал 3 своих законных дня и 2 выходных дня, тк перед ревизией. Он узнал что он официально не трудоустроен и начислять зарплату ему будут только тогда когда его официально примут на работу. После вопроса насчёт заработной платы за отработанные дни, директор ответила что заплатит со своего кармана. В чем я очень сильно сомневаюсь. Что делать в такой ситуации?
Нужно настаивать на оформлении, и внесении записи в трудовую книжку. Запись вносится по истечении 5 ти дней.
Здравствуйте, Виктория!
В Пятерочке любят рабский труд. Получите деньги и ищите другую работу!