Запрос на возврат денег за неиспользуемые курсы английского языка - возможности и законодательство
Здравствуйте! Напишите письмо, что отказываетесь от их услуг. Вы имеете на это право, оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы. Пусть предоставят подтверждение, какие именно расходы из-за вас они понесли.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Сам договор внимательно почитайте, через суд шансы конечно больше.
Просмотрите свой договор, в нем все будет прописано. Но по закону если инициатор расторжения, договора возмездного оказания улуг, Вы должны возместить фактически понесенные расходы.