Опасение за сохранность и безопасность - покупка комнаты в коммунальной квартире оказалась некорректной
Я покупаю комнату у соседей в коммунальной 2-комнатной квартире! Договор купли-продажи (через домклик) проходит электронную регистрацию. Прежде была договоренность, что когда они будут вывозить вещи-позвонят мне! Но не позвонили! И Вывезли в удобное для себя время! Неожиданно для них я при этом присутствовала! Акт сдачи не предоставили и ключи не отдали! Хочу врезать новые замки! Опасаюсь за сохранность своих вещей. Находящихся в зоне общего пользования, а так же за жизнь свою и близких! Претендент был.
Лучший ответ
Если Ваше право уже зарегистрировано в Росреестре, то врезайте новые замки. По вопросу безопасности, то это в полицию.
Спасибо, все понятно!