Оренбург, 18.03.2019, 21:19

Требуется перевод печати на справке из государственного архива Узбекистана для Пенсионного фонда

Вопрос №15471811 из г. Оренбург
опубликован 18.03.2019, 21:19
В пенсионном фонде требуют перевод печати на справке из государственного архива Узбекистана, присланной по запросу ПФР. Документ составлен на русском языке, в печати указано название предприятия, в справке написано название предприятия. Нужен ли перевод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы писала заявление на оказание содействия в истребовании справки на адрес архива, отправлял ответ архив а подписал да руководитель предприятия т.к. архив-это управление ж.д., а руководитель \ это депо на территрии которого находяться лицевые счета и приказы.

18.03.2019, 22:03

Правильно понимаю? Вы писали заявление в ПФ РФ об оказании содействия в истребовании справки из Узбекистана? Кто получатель справки? Вы или ПФ РФ?

18.03.2019, 22:14

Как их требование выглядит дословно?

18.03.2019, 21:22

Не предоставлен перевод печати нотариально заверенный.

18.03.2019, 21:30

ПФР самостоятельно делало запрос в Государственный архив Узбекистана? Или они делали запрос на предприятие?

Почему на справке из архива стоит печать предприятия, а не печать архива?

Если Вы не участвовали в истребовании справки из Узбекистана, то я на Вашем месте написала бы возражение.

18.03.2019, 21:33

Мы писала заявление на оказание содействия в истребовании справки на адрес архива, отправлял ответ архив а подписал да руководитель предприятия т.к. архив-это управление ж.д., а руководитель \ это депо на территрии которого находяться лицевые счета и приказы.

18.03.2019, 22:03

Правильно понимаю? Вы писали заявление в ПФ РФ об оказании содействия в истребовании справки из Узбекистана? Кто получатель справки? Вы или ПФ РФ?

18.03.2019, 22:14

Да правильно, писали заявление мы, пф рф заказным письмом из ташкента получил.

18.03.2019, 22:22

Раз получатель справки ПФ РФ, то и принимать её должен был с учетом тех требований, которые предъявляются к подобным документам.

Я бы написала возражение.

18.03.2019, 22:24