Разногласия после приватизации - Имеет ли я какое-нибудь право на квартиру, полученную в 1988 году от совхоза?

В 1988 году мои родители и я получил новую квартиру от совхоза в котором работали я и мой отец. Мать работала всю жизнь на железной дороге и совхозу не имела отношения. На момент получения квартиры мне было 23 года. В 1989 году я попал в тюрьму на 15 лет. Пока я сидел прошла приватизация. Квартиру приватизировать родители на себя. После освобождения я прописан в этой квартире. После смерти отца с матерью начались разногласия сейчас она пытается выгнать меня из дома. Имею ли я какое нибудь право на квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте, прописка в квартире даёт вам право проживания в ней.