Я попросила жалобную книжку, она ответила, что у них ее нет, нагрубила и ушла за шторку.
Я покупала хлеб в киоске, продавец положила хлеб на подоконник, пакет порвался и хлеб рассыпался в разные стороны на землю, она его собрала в мешок и отдала мне, я отказалась его брать и потребовала поменять или отдать деньги, она деньги не отдала и сказала хлеб они не меняют у них нет списания. Я попросила жалобную книжку, она ответила, что у них ее нет, нагрубила и ушла за шторку.
Пишите жалобу в территориальное отделение Роспотребнадзора, с изложением обстоятельств, требованием разобраться, принять меры и наказать виновных.