Счет за электроэнергию - перерасчет, пени и угроза отключения - что делать?
День добрый! Пришел перерасчет за электроэнергию. Стал должен 85 000 руб +25.000 пени. Показания не давал. Платил по среднему. Всн счета оплачивал вовремя. Плюс прислали заявление о вынесении судебного приказа. +шлю смски что отключат. Можно ли с этим что то сделать.
Лучший ответ
Александр, надо произвести сверку по оплате счетов в связи с чем возник такой долг. Отключить могут только после официального письменного уведомления. Пусть взыскивают в судебном порядке. Судебный приказ можно отменить.
Спасибо за ответ!