Как председателю СНТ взыскать плату за электроэнергию с бывшего владельца дачного участка - составление иска и возможность осуществления
Скажите как председатель снт может взыскать плату за электроэнергию, с бывшего владельца дачного участка как составить иск, и возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Если не истек общий срок исковой давности три года, у СНТ есть возможность взыскать задолженность с бывшего владельца земельного участка. Исковое заявление следует подготовить с учетом ст.ст. 131 и 132 ГПК РФ.
Хороший ответ. Спасибо!