Ярославль, 21.03.2019, 02:35

Возможность подачи встречного иска ответчиком в период отсутствия движения по иску

Вопрос №15487304 из г. Ярославль
опубликован 21.03.2019, 02:35
Суд оставил заявление без движения до определенного числа, может ли ответчик в этот период (пока находится иск без движения) подать встречный иск. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Встречный иск можно подать только на судебном заседании, причем в любой момент, возможно прямо перед решением, для того чтобы затянуть дело.

21.03.2019, 02:46

Скажите, а на каком основании иск оставили без движения.

21.03.2019, 02:40
Оценка автора вопроса:
Конкретный ответ на вопрос не получен. Просто процетирована выдержка из гпк.
Это и без консультации сайта 911 прочитать можно.
Есле такое в вип версии то это развод на деньги.

Не оплачена гос пошлина отказали в рассрочке.

21.03.2019, 02:42