Пользователь 9111.ru
Киров, 22.03.2019, 17:38

Проблемы с доступностью - куда обратиться с жалобой на отсутствие лифта в областной больнице?

Вопрос №15497822 из г. Киров
опубликован 22.03.2019, 17:38
Кому мне написать жалобу? Сегодня ездила в областную больницу к кардиохирургу, по лестнице на 7 этаж мне физически не подняться, поэтому я вызвала свободный лифт, чтобы подняться. Там женщина стала скандалить по поводу того что я не могу сама подняться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в больничном лифте предусмотрено наличие лифтера, который сопровождает пассажиров, запрещено самостоятельно пользоваться лифтом.

Эта женщина была лифтером?

22.03.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

По данному факту обратитесь с жалобой в ООН.

22.03.2019, 17:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Наверное, так она дверь и открыла. То есть мы не сами решили пользоваться, а чтобы нас доставили.

22.03.2019, 17:55

Значит, между Вами произошло мелкое недоразумение.

22.03.2019, 18:01

А куда мне жалобу написать?

22.03.2019, 18:43

В данном случае достаточно в книгу жалоб написать.

22.03.2019, 21:41