Как сохранить права ребенка на общение с отцом после моего переезда в другой город?

Судом определен порядок общения детей с отцом после развода. В решении суда указан адрес проживания меня и детей, где отец забирает детей для встреч 2 раза в неделю и летом на каникулы на 3 недели. Я планирую переезд в другой город (закрытый). Отец детей будет против. Какие действия я должна предпринять, чтобы не нарушить закон? Спасибо.
Лучший ответ

Вновь обращаться в суд.

Спасибо большое, Сергей Николаевич!