Барнаул, 24.03.2019, 19:03

Как правильно подать на алименты для нового ребенка в гражданском браке, чтобы получить 33% от зарплаты на обоих детей?

Вопрос №15506775 из г. Барнаул
опубликован 24.03.2019, 19:03
У меня есть алименты на первого ребенка 25 проц от зп (с женой разведены) сейчас живу в гражданском браке есть сын 3 года, хочу что бы новая гражданская жена то же подала на алименты, что бы было 33 проц на обоих детей, подскажите как правильно сделать это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий!

Мама второго ребенка должна подать на вас иск в суд на 1/6 и вам нужно подать исковое заявление на уменьшение размер алиментов на первого ребенка до 1/6.

24.03.2019, 19:08

И как правильно подать исковое заявление на уменьшение размер алиментов на первого ребенка до 1/6.

24.03.2019, 19:21

Я вам описала всю последовательность действий. Также написала в личные сообщения.

24.03.2019, 19:22