Опыт подачи заявки на кредит - звонок от МостИнвестБанка с просьбой перевести деньги на межрегиональную комиссию
Я подала заявку на сайте на преобретение кредита мне через день позвонили якобы с мостинвестбанка просят перевести денежные средства сначала на межрегеональную комиссию а потом со мной встретиться курьер.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?
Это типичная мошенническая схема. Не верьте и деньги не переводите.