Незаконная выставка квитанции на капремонт дома Мособлерц за 2016 и 2019 годы - что делать?
Сегодня впервые получила квитанцию на капремонт дома. Сумма выставлена не нашей управляющей компанией, а Мособлерц. Причем сумма выставлена за два месяца 2016 года и один месяц 2019. Насколько это законно? (Перезвонить можно в будний день после 11 часов)
Добрый день! Сейчас многим по Москве и Московской области приходят подобные квитанции о задолженности. Выставлять счет они имеют право, но необходимо разбираться почему вам выставили за определенные месяца.
Я согласна оплачивать кап ремонт, но не понимаю почему выставляются счета за уже прошедшие года? Я имею ввиду не сам процесс выставления счёта. Например на январь 2018 года мне счетов не выставлялось, квитанций не приходило. А в феврале 2019 года мне приходит квитанция с долгом по неоплате за 2018 год. Вот насколько правомерно выставление счета по истечении года.