У меня большая задолженность по кредиту. Может ли банк отобрать у меня мою однокомнатную квартиру?
Добрый день. Если это ипотека, то может. Если нет, то не может, если эта квартира единственное жилье. Долг должен быть примерно соизмерим со стоимостью квартиры.
Здравствуйте! Нет, если она не в залоге и это единственное жилье.
Здравствуйте! Если это Ваше единственное жилье в собственности и оно не является предметом залога или ипотеки, то никто у Вас не отберет квартиру в счет долга.
Здравствуйте, это ваше единственное жилье?
А если сумма долга равна стоимости квартиры? И что может быть с бытовой техникой?
Здравствуйте. Скажите, вам уже предъявили досудебные требования? Подали иск?