Ссора с русской женщиной в отеле в Шарм-эль-Шейхе - Что делать и какие последствия?

Отдыхаем в египте в шарм аль шейхе, поехали туда чтобы от работы отдохнуть. Нас трое, я и две мои подруги. Все шло хорошо, но сегодня (в 11 утра по московскому времени) случилось вот что: мы пошли в ресторан, который находится в отеле, сели завтракать, я пошла за кофе и произошла ссора с одной дамой постарше меня, она была тоже русская. Начала унижать меня, говорила мол быстрее наливай свой кофе и уходи, я ей тоже грубо ответила. На что она подошла ко мне вплотную, полезла мне в лицо и лбом докоснулась до моего лба. Я в ужасе не знала что делать, отошла от нее подальше, на что она опять начала идти в мою сторону и схватила меня за кофту, сказала мне "что, испугалась что ли, криворукая никак свое кофе налить не можешь а я жду стою в очереди". Я вырвала свою кофту из ее рук и ушла. В обед мы опять встретились, тоже в ресторане на шведском столе, она проходила мимо меня и оскорбила... Сейчас сижу в номере и меня до сих пор трясет. Можно ли что то сделать с этим? Уезжаем мы с подругами через 2 дня... Я думала пойти на ресепшн, чтобы вызвали полицию, но у меня ведь нет ни синяков, ничего... Как можно наказать данную женщину или все таки ничего не получится? И если вызовут полицию, то что будет? Нас затаскают? И в итоге ее все равно отпустят да?

Лучший ответ

У вас в вопросах был приблизительно аналогичный случай..www.9111.ru с тележкой.. Только теперь у вас конфликтная ситуация в другой стране... и прежде чем писать на юридический форум в России, поинтересуйтесь законами стран, в которых планируете отдых.

Это не моя ситуация. Сейчас заграницей моя знакомая, она рассказала про этот случай и не знает что делать. Я хочу ей помочь. Ей ничего не остается как просто отпустить эту ситуацию и все? ничего сделать нельзя?

Лучший ответ

Пусть ваша знакомая и пишет свою ситуацию, чтобы не было "поломанного телефона" и от вас не поступало вновь жалоб, в том числе и на ответы юристов.