Ошибочное назначение судебного заседания - возможные действия и жалоба на судью
Вы можете написать заявление об исправлении описки, указав, что неверно в определении, и ваше заявление об описке и об издержках, рассмотрят в одном судебном заседании.
Здравствуйте. Вы имеете право подать частную жалобу в вышестоящий суд на этому определение. Но смысла в этом не вижу. Если вам нужен результат, а не жалоба на судью, советую придти 2 апреля и перед заседанием заявить о допущенной ошибке. Удачи!
Ирина, добрый день! Подать жалобу в данном случае это затянуть процесс. Лучше в судебном заседании сообщить об ошибке и она будет исправлена. Это просто техническая ошибка и не более того.
Не беспокойтесь, Ирина, придете на заседание 02.04.2019 г. и заявите устно о технической ошибке.