Пользователь 9111.ru

Какие документы необходимы для подачи заявления на условно-досрочное освобождение по статье 80?

Муж осужден на 5-ть лет. Этим летом подходит пол срока, планируется писать на 80-ую. Но! У них там не выпускают ( (уже комиссия приезжала... но на деле ничего не меняется... На днях парня принудили перед камерами самому написать отказ. .. Вопрос, какие справка, документы нужны для подачи Ст. 80?
Лучший ответ

Нужно ознакомиться с документами, поможем сделать.