Как изменить решение суда после обмана обвиняемого и возвратить украденные деньги
У меня украли деньги и телефон. Был суд. Обвиняемый уговорил меня пойти на мировую, с тем что он вернет мне деньги. Ему дали 2 года условно. Прошло 4 месяца. Деньги он так и не отдает. Как можно поменять решение суда. Либо чтобы ему поменяли на реальный срок, либо чтобы вернул деньги.
Лучший ответ
Людмила, исполнение соглашения о примирении сторон осуществляется в порядке и сроки, которые предусмотрены указанным соглашением. Не исполненное в добровольном порядке соглашение о примирении сторон подлежит принудительному исполнению по правилам главы 38 настоящего Кодекса (ст.
Большое спасибо!
Обращайтесь с иском в суд, приложите приговор.
Благодарю за потраченное время!