При процедуре банкротства Супруги, берется ли в конкурсную массу, что весит на балансе ООО мужа?
При процедуре банкротства Супруги, берется ли в конкурскую массу, что весит на балансе ООО мужа?
Лучший ответ
То, что находится на балансе ООО, является собственностью юридического лица, поэтому в конкурсную массу при банкротстве жены данное имущество включаться не может.
Нет конечно. ООО за нее не отвечает.
Здравствуйте, на балансе ООО нет, то если муж учредитель, то вполне возможно обратить взыскание на долю в ООО и выставить ее на торги.