После проигрыша в суде по признанию ОСС недействительным - права и обязанности УК и собственников квартир в МКД
Можно подать частную жалобу, если полагаете, что издержки (ст. 94 ГПК РФ) не имели отношения к делу вообще, либо если взысканная сумма представительских (ст. 100 ГПК РФ) завышена. Вопрос субьективный. Учитывая мои знания сумм по региону - хоть в личку напишите о каких суммах речь идет - я подскажу тогда вообще стоит ли замарачиваться.
Да, по закону ответчик может взыскать с вас расходы на представителя в разумных пределах, т.е., практически всегда заявленная сумма уменьшается судом. Вы со своей стороны можете обратить внимание суда на то, что представитель ответчика не являлся в заседания и прочие свои доводы.