Борьба за квалифицированную помощь - Как заставить врачей направить папу в неврологическое отделение?

У меня папа лежит в районной больнице, в которой не получает квалифицированную помощь. Дело в том, что он сам врач, и у него подозрение на инсульт. А врачи это отрицают. Он должен лежать в неврологииа лежит в терапии. Есть у нас хороший врач, но он в другом городе, а перевезти не получается, он лежит, не может передвигаться сам. Как заставить врачей дать направление в другой город в неврологическое отделение?

Лучший ответ

Можно обжаловать данные действия.