Каким законам должны руководствоваться дольщики при приеме квартиры, если застройщику продлено разрешение на строительство?
Если застройщику продлено разрешение на строительство, то по каким законам дольщику принимать квартиру. На дату выдачи первичного разрешения, на дату продления или на дату сдачи жилья?
Лучший ответ
Сам процесс принятия квартиры происходит по законам, которые действуют на дату принятия. В этой части каких-то серьезных изменений в законодательстве нет.
Не по делу ответ. Вопрос задан. Тк как раз есть существенные изменения