Салехард, 31.03.2019, 09:12

Когда можно отправить жалобу (апелляция)?

Вопрос №15545284 из г. Ижевск
опубликован 31.03.2019, 09:12
Чтоб не вступило в силу решение первого суда. Лучше заранее? Но у нас еще не готово. Решение суда от 7 марта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Марина г. Ижевск!

В данной ситуации рекомендую вам подать в Суд Предварительную апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 31.03.2019 г.

31.03.2019, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

До 7 апреля срок подачи жалобы у вас.

31.03.2019, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Можете ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. До 07.04.2019 вы вполне успеете. На сайт суда можете направить электронное сообщение. Что вы подали АЖ, и приобщить фотокопию почтовой квитанции, чтобы не издавали исполнительный лист.

31.03.2019, 18:31

А каким образом лучше отправить, мы в другом городе. По почте (заказным) наверное долго, поэтому переживаю, что вступит в силу решение первого суда.

31.03.2019, 09:18

День отправки главное чт* бы был не позже.7 апреля.

31.03.2019, 09:26

Отправляйте заказным письмом с описью.

31.03.2019, 12:48