Возможность применения аудиозаписи в обжаловании отказа возбуждения дела о фальсификации - ограничения и перспективы
Почему это запись не имеет доказательственного значения? Имеет, так как гражданин имеет право по ГПК вести аудиозапись заседания не спрашивая разрешения суда. Самое главное не должно быть следов монтажа звука и т.д. Так что пишите в следком. Но вообще, не зная сути дела, советовать писать или не писать не могу.
А судья не обрадуется такой утечке информации? Суд то продолжается, судья с прокурором говорят свидетелю, чтобы лучше вспоминал свои первые показания. Новые их не устраивают видать,
Какая может быть утечка информации из открытого судебного заседания, на которое имеет право придти любой прохожий с улицы?