Необходимость заключения дополнительного соглашения работодателем после увольнения и сокращения сотрудника
Сформулируйте свой вопрос, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Когда работал был один генеральный потом его уволили стала другая а договор был заключён с первым которого уволили меня сократили и нужно ли было заключать допсоглашения если я собрался подавать в суд о не законом увольнении.
Здравствуйте посетитель сайта, да доп. соглашение должны были заключить на нового директора
Подробная консультация платная.
Работодатель - это организация, в которой вы работали. Генеральный директор работодателем не является. Он представитель организации, действующий без доверенности.
Никакого дополнительного соглашения в данном случае не требуется.
Спокойно подавайте иск к организации. Достаточно вашего договора.