Астрахань, 02.04.2019, 12:11

Потеряв телефон за 40 тыс., как возместить потреченные деньги, если я указала ущерб в 25 тыс.?

Вопрос №15557356 из г. Астрахань
опубликован 02.04.2019, 12:11
Писала заявление о краже телефона но ущерб написала 25 тыс не помню почему, а я его брала за 40 тыс. Вора нашли и адвокат предлагает возместить мне ущерб указанный в 25 т. Как мне возместить потреченные 40 т?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие Ваши доказательства? Что покупали гаджет за 40?

02.04.2019, 16:34

Ну разумеется имеется чек покупки, где указана сумма.

02.04.2019, 17:08

Объясните адвокату суть проблемы, от него многое зависит.

02.04.2019, 17:21