В конце ноября 2011 года я сняла площадь в торговом комплексе по договору субаренды.
Уважаемая Виктория!
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Посмотрите сам договор внимательно и какие условия там прописаны в отношении "обеспечительного взноса". Также Вам необходимо посмотреть за какой срок Вас обязан был предупредить арендодатель о расторжении договора в одностороннем порядке. Если условия договора нарушены, напишите официально притензию на имя арендодателя, а после того как они откажутся от исполнения обязанностей по договору, обращайтесь в суд с заявлением.
Удачи!