Отказ от ремонта по гарантии из-за обнаруженной коррозии - возможности получить ремонт или возврат денег
Сервис и магазин отказываются от ремонта по гарантии так как в нём есть коррозия от воды. Телефон в применении был 3 м месяца с водой не сталкивался. Как то можно добиться ремонта по гарантии либо возврата денег.
Лучший ответ