Соседская бабуля оказалась без помощи натариуса - что делать в такой ситуации?
Здрпвствуйте! Бабуля соседка попросила маму срочно позвать натариуса! И.к. родственников нет и моя мама самый близкий ей человек. Ей 88 лет и натариус сказал что придет только после комиссии псих. Клиники. ..бабуля написала рукописное завещание... не заверили ничего... только поговорила с натариусом по телефону. На следующей. День ее парализовало... инсульт. Сейчас в реанимации без движения совершенно. Не успели ни комиссию дождаться ни натариусом. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если что-то случится, то наследство по закону будет делиться. Кого-то из родни можно будет признать недостойным наследником.