Если всёже куплю то у меня больше прав не него будет или нет?
Суть вот в 4ём мне предлагают купить дом, он поделён на 5 4 еловек 4 4 еловека согласны на продажу эго а 5 нехо 4 ет продавать стоит мне покупать этот дом? если всёже куплю то у меня больше прав не него будет или нет? помогите.
Лучший ответ
Что значит не хочет? Тогда он должен один купить. Пусть те 4 предложат письменно ему выкупить, если откажется в течении мнесяца, тогда его согласия или не согласие уже не потребуется.
Удачи!