Как изменить статус своей квартиры на дом и зарегистрировать землю - пошаговая инструкция
Как мне поменять статус с квартиры на дом. Дело в том что я живу в двухквартирном доме у соседей в документах стаит как часть жилого дома у меня квартира. Чтобы зарегистрировать землю надо поменять статус, добро от администрации района есть, что мне делать дальше как поступить?
Лучший ответ
Если администрация не против смены статуса МКД, заручайтесь от них письменным распоряжением на ваше заявление и заказывайте техническую документацию у кадастрового инженера по ОКСам с внесением изменений в ГКН. Услуга платная.
Спасибо, Вы мне очень помогли!