Банк требует выезд из квартиры перед сделкой продажи, но директор не подписывает заявление
Не выпивают из квартиры!
Здравствуйте, мы продаём квартиру, сделка ипотечная, банк затребовал перед сделкой выписаться всем проживающим! В паспортом столе написали заявление, пошли подписывать к директору, а она не подписала! У нас за квартиру долг более 70000, но как сказали Риелторы, после выписки банк оплатит долг, но сперва нужно выписаться! А директор требует сейчас гасить долг, и только после уплаты она подпишет! Что нам делать? Кто прав в этой ситуации? Мы не можем выйти на сделку. !
Лучший ответ
Просите, но вообще то для выписки надо идти к территориальный орган миграционной службы (бывший паспортный стол) и без проблем. А не к какому то директору"Директора "отношений к выписке и квартирам, как вашей единоличной собственности. Не имеют.
Спасибо за ответ, но я не знала что выписываться нужно в миграционной службе! Всегда прописывались и выписывались в жэке именно в паспортом столе!
Сейчас это делают даже через МФЦ.