Как правильно составить документ о завещании квартиры от женщины с Паркинсоном, чтобы избежать судебных разбирательств
Женщина больна Паркинсон хочет завещать мне квартиру с тем чтобы я ее досмотрела, но у нее есть родственники, (сестра, племянник) сами ее досматривать не имеют возможности. Какой документ лучше составить чтобы со временем не попасть в судебные разбирательства?
Лучший ответ
В данном случае лучше всего составить договор ренты или пожизненного содержания с иждивением.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде