Требования к документам, необходимым от адвоката для взыскания юридических расходов в суде

• г. Ярославль

Какие документы и как правильно они должны быть оформлены (требования предъявляемые к таким документам) мне должен предоставить адвокат, что бы в дальнейшем можно было взыскать в суде с противоположной стороны юр.расходы.

Ответы на вопрос (2):

Договор на оказание юридических услуг.

Договор (соглашение) на оказание юридических услуги с приложением документов, подтверждающих оплату (квитанци и т.п.)