Что делать, если покупатель не прописался и не оформил долги за квартплату после продажи квартиры год назад?
Год назад отец продал квартиру покупатель до сих пор не прописался не оформил долги за квартплату идут на отца что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Представьте в УК документы о переходе права собственности и потребуйте произвести перерасчет. Если в квартире никто не зарегистрирован, то коммунальные платежи начисляются по числу собственников п. 56 (2) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Необходимо подготовить претензию новому владельцу с требованием зарегистрироваться в приобретённой квартире. Если в установленный срок не ответит или не зарегистрируется-обратиться в суд с иском.
Спасибо за вашу работу!