Год назад умер мой отец я в ступил в прова наследника и уже оформил на себя его автомобиль, осталась квартира в Краснодаре
Год назад умер мой отец я в ступил в прова наследника и уже оформил на себя его автомобиль, осталась квартира в Краснодаре, сам он прописан в республике Хакасия в деревне арбаты под абазой, наследное дело открыто в абазе, документы на квартиру остались либо в квартире в краснодаре либо утеряны, как мне получить документы из краснодарского регистрационного центра, без поездки в Краснодар (сам я проживаю в республике Хакасия в Абакане) (как правильно сделать туда запрос, как это оформлять, какие нужны бумаги.) заранее блогадару.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попросите Вашего нотариуса сделать это, либо обратитесь к адвокатам (не просто к юристу, а именно к адвокату), что они направили адвокатский запрос. Удачи!