Проблема с тамбурной дверью - как решить ситуацию с пространством и шумом в квартире?
Мы приобрели квартиру уже с установленной тамбурной дверью на две квартиры, я против этой двери, потому что собственники второй квартиры полностью заняли пространство обувью и верхней одеждой и указывают мне, что нужно тут убираться, а по факту мне она не нужна, я постоянно тыкаюсь коляской в полки под обувь, постоянно заметается мне под дверь грязь и собачья шерсть, так жить невозможно. Когда ребенок ночью спит, начинают хлопать этой тамбурной дверью так, что в коридоре на прихожке звенит зеркало, ребенок соответственно просыпается и вот она бессонная ночь. Как поступить и что делать в данном случае?
Ув. Анна, если тамбур установлен незаконно (без протокола собрания собственников МКД), что бывает в 99,9 %, Вы вправе обратиться с жалобой в жилищную инспекцию или с иском о сносе конструкции в суд.
Через суд обяжите соседей ее демонтировать.