Надо заставить лицо которое делало ремонт в моём доме доделать мне ремонт.

Вопрос №15599178 из г. Липецк
опубликован 10.04.2019, 02:35

Надо заставить лицо которое делало ремонт в моём доме доделать мне ремонт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Предьявите претензию к исполнителю с требованием выполнить обязательства.

10.04.2019, 02:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Претензия подается либо нет?

10.04.2019, 02:36

Если будете обращаться в суд, то претензионный порядок в любом случае нужно будет выполнить.

10.04.2019, 02:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских