Проблема с тарифом на мобильной связи Мегафон - списание без необходимости и задержка в решении
Поменял тариф на мобильной связи мегафон, прошло списание за тариф, тариф переключил и и тут же баланс стал - 700 рублей. Написал в поддержку сказали что прошло списание которого не должно было быть. Составили заявку для решения проблемы. В течении семи дней сказали всё исправят. Прошло уже 10 дней говорят ждите, заявка ещё на рассмотрении. Это может продлиться до месяца. Не знаю как быть.
Лучший ответ
Пишите претензию: Согласно ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителя» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если своевременно не ответят обращайтесь в суд, взыщете неустойку и моральный вред.
Благодарю за грамотную консультацию!