Проблема с дебетованием на мобильном телефоне и неудачные попытки разрешения со стороны оператора Мегафон Поволжье
Писать претензию необходимо на имя Генерального Директора ОАО Мегафон Солдатенкова Сергея Владимировича.
Отправить лучше почтой адрес 115035, г. Москва, Кадашевская набережная, д.30. Послать её необходимо заказным письмом с уведомлением (может потом пригодиться).
Так Вам удастся избежать лишнего скандала в сервисном центре и претензия будет без проблем принята и переправлена в Мегафон-Поволжье.
Факсом или электронной почтой можно продублировать это письмо.
Срок рассмотрения претензии устанавливается не чем иным, как договором. Если он в договоре не установлен, то претензия подлежит рассмотрению в разумный срок (обычно это один месяц).
Если ответ на претензию вас не устроит, необходимо будет обращаться в суд.
В любом случае оператор связи обязан Вам возместить, сумму долга возникшую в следствии технического сбоя.
Удачи Вам.