Могу ли я после моего усыновления детей прописать их в квартиру по месту моей прописки?
Для регистрации ребенка по Вашему месту жительства необходимо письменное согласие отца ребенка. Обратитесь в УФМС по месту жительства, Вам дадут перечень необходимых документов для подачи заявления.
Согласие не нужно, прописать всех детей к себе вправе!
Вы имеете право, не спрашивая согласия других, своих усыновленных детей зарегистрировать по своему адресу.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.