Работница оставшаяся без расчета - как действовать и кому обратиться?
Я уволилась с работы почти месяц назад, сразу же подписала приказ увольнительного. Мне должны были расчитать расчет и остаток отпускных 24 дня. но в тот же день когда подписала приказ расчитали только оклад в размере 25 тыс. я работа в компании 2 года. Но остальное до сих пор еще не расчитали. Сказали через 3 дня поступят, но вот месяц жду. может вместе с остальными когда будут зарплату перечислять перечислять. Сегодня сотрудникам зп перечислили, но моего расчета так и не получила. Что в таком случае делать? Кому обратиться. Обязаны ли предоставить еще компенсацию за задержку зп?
Обратитесь в инспекцию труда и в суд а восстановлением прав. Расчет выдается в день увольнения. Удачи.