Непредвиденная проверка в ашане - мои действия и возможные последствия
Сегодня у выхода ашана меня остановили и попросили пройти в их кабинет. Спустя некоторое время пришел сотрудник и принёс мне кефир которые носила и поставила обратно. Спросил ФИО где учусь и где проживаю. Сумма составила 90 р. Пошли оплатили на кассе дал расписаться в каких-то бумажках и отпустил. Сказал это всё для магазина. Будет ли мне что-то я из другой страны. И собираюсь подать документы на РВП могут ли ц меня из-за этого не принять? И что мне грозит?
Если сотрудников органов внутренних дел не привлекали. То ничего не будет.
Добрый день! В случае если сотрудники полиции не вызывались, я думаю никаких проблем у Вас не будет.
Ответственности за это никакой не будет, т.к. Вы оплатили товар. Однако выяснять персональные данные сотрудники магазина, если человек ничего не похитил, они не имеют права. Также не совсем понятно в каких именно бумагах Вы расписались.