Липецк, 12.04.2019, 17:59

Банк накручивает мне проценты.

Вопрос №15614868 из г. Липецк
опубликован 12.04.2019, 17:59
Банк накручивает мне проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где вопрос? Необходимо изучить Ваш договор с банком чтобы ответить на ваш вопрос.

12.04.2019, 18:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Как я могу уменьшить их?Подскажите.

12.04.2019, 18:01

Ждите суда и там можете просить применить ст 333 ГК РФ и 203 ГПК РФ.

12.04.2019, 18:01