Законность использования криптовалюты.

Вопрос №15616379 из г. Москва
опубликован 13.04.2019, 03:32
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

13.04.2019, 03:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Так имею право или нет? Ответьте все таки.

13.04.2019, 03:03

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

13.04.2019, 03:04